Вверх страницы
Вниз страницы

The Vampire Diaries: Last Future

Объявление

Добро пожаловать на ролевой проект The Vampire Diaries: Last Future Каждый день, каждый час, каждую минуту нас окутывают чувства и эмоции, мы живем и дышим, мы любим и ненавидим, презираем и бросаемся в омут, окутанные чувствами. Этот омут, как добродушная женщина принимает нас в свои объятья, не желая отпускать, она идет с нами рука об руку всю жизнь, то оберегая, то заставляя страдать.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPКаталог фэнтези сайтов Палантир
Рейтинг форумов Forum-top.ru Поддержи нас в топах :3


СЮЖЕТ | ПРАВИЛА |ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | РОЛИ | FAQ
ШАБЛОН АНКЕТЫ | НОВОСТИ | ГОСТЕВАЯ | РЕКЛАМА | ПАРТНЕРСТВО


action о.1 сanon | action о.2 bad fairy tale | action о.3 good fairy tale | action о.4 family Blackwell | action о.0 need

В игру срочно нужны: Джереми Гилберт, Метт Донован и Бонни Беннет


June 21 - Дорогие игроки, произошла смена времени и погоды, массовый квест перенесен во флешбек. Не забудьте отписаться в перекличке. А так же, у нашей дорогой Кэтрин День Рождение!
June 16 - Мы снова с вами :3 Бегом регистрироваться и отмечаться в перекличке, а также не забываем про акцию с упрощенным приемом :)
May 20 - В честь Дня Рождения проекта открыта акция с упрощенным приемом, спешите поучаствовать *_* action VI - Last Future (vol 2);
May 10 -C Днем рождения, Natalia!
May 9 -C праздником Великой Победы!
May 4 -C Днем рождения, Meredith!
May 1 - Просьба заглянуть в Объявления!
April 21 - Нашей ролевой месяц!
April 14 - Конкурс "Last Future". Голосуем все!

April 8 - Перекличка!
April 8 - Большая просьба заглянуть в ОБЪЯВЛЕНИЯ
April 1 - Как вы могли заметить на форуме сменился дизайн и мы очень надеемся, что он пришелся вам по вкусу. Также рекомендуем заглянуть в тему Персонажи на удаление. В ближайшее время для всех будут написаны эпизоды и если у вас есть какие - либо пожелания, обращайтесь к администрации.
March 24 - Сегодня Вас с распростертыми объятиями ждет проект: » The Vampire Diaries: Last Future.
Каждый из Вас нам приятен и мы ждем Вас с нетерпением. Также мы очень надеемся, что Вам у нас понравится и мы все сможем стать большой дружной семьей.

4-27 июня. После полосы дождей, наконец, выглянуло солнце. Прежде пустующие улицы, стал заполнять народ, повсюду слышится звонкий смех детей и разговоры взрослых. После зимы, город проснулся и ожил. Приятного лета!
E P I Z O D E S
действующие квесты:
Массовый квест "Другая жизнь"; - пост за Caroline Forbes.

nobody

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Last Future » гостевая; » Персонажи на удаление;


Персонажи на удаление;

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь будут имена тех, кто долгое время не будет появляться или же по какой-то причине покинет нас.

0

2

Samantha Gilbert - сегодня последний день для подачи анкеты, ждем до вечера если нет, то будете удалены.
Bonnie Bennett - хотелось бы сказать, что у Вас персонаж-канон, поэтому мы ждем от вас активности и анкеты.

0

3

Samantha Gilbert - анкеты так и нет.
Bonnie Bennett - ждем до вечера и удаляем, если не будет анкеты.

0

4

Итак, хоть меня и просили пока подождать, но меня совершенно не устраивает такая постановка вопроса.
Damon Salvatore - последний визит 2012-04-05. Прости, у тебя каноничный персонаж, а я тебя вообще не вижу. Если не появишься, то завтра удаляю.
Mary Croke - последний визит 2012-04-07. Я не хотел тебя брать, потому что очень наслышан, и все же взял. И опять повторяется тоже самое. Где активность? И еще, уважайте квестоплетов, которые тратят свое время на написание для вас квестов. Даю время до 16 числа, если нет, то удаляю.
Natalia - 2012-04-08. Тоже самое.

0

5

Damon Salvatore-предупреждение было. Удаляю.

0

6

Mary Croke
Natalia
Обе удалены.

0

7

Terry Brady - последний визит 2012-04-15. Это уже круто. Завтра удалю.
Sally Dunnerru - выношу предупрежедение, у вас очень низкая активность.
Meredith Fell - тоже самое.

0

8

Terry Brady - удалена.

0

9

Уважаемы участники, я итак очень лоялен в посещении, но нужно знать меру. Имейте совесть, хотя бы предупреждать.
Sally Dunnerru - последний визит 2012-04-21. Оу? Я тебе писал, ты не отвечаешь. Удалена, даже не смотря на то, что ты нужна в квесте.
Meredith Fell- 2012-04-24. Я жду до вечера, и то, только потому, что написан квест, где вы учавствуете.
Amelia Campell - 2012-04-25. То же самое.
Danielle Evans - аналогично.
Kol - 2012-04-30. Завтра удалю, если не появишься.

0

10

Damon Salvatore - 2012-05-07  - за не активность, прости, но ты взял роль главного персонажа, а инициативы никакой не было. хотя мы долго ждали твоего пробуждения..хд

0

11

Kol - 2012-04-30 - потерялся и с концами -.-

0

12

Итак, пончики, если у администрации(т.к. мы все люди) есть дела и экзамены я ушел в загул немного. Но  я слежу за вами, поэтому сейчас из-за недосыпа и нервов, я вообще стал злой.
Мы все понимаем, конец года и все такое, но предупреждайте об отсутствии.
Amelia Campell - я что-то вообще запутался почему я не удалил тебя уже давно. И где анкета Оо. Удалена.
Danielle Evans - 2012-04-29. Уже слишком, удаляю.
Natalia Waterford - 2012-05-07. Завтра удалю.

0

13

Adele Adkins - последний визит 2012-05-13. Завтра удалю.
Kyle Jordan - анкеты нет. Завтра тоже удалю.

0

14

Dianne Blackwell - последний визит 2012-05-17. Удаляю.
Katerine Narcissus - я еще свяжусь с тобой, но все равно, это слишком ребят.
Alexis Macduff - завтра удалю.
Allison Faith - тоже самое.
Natalia Waterford - аналогично.
Meredith Salez - аналогично.
Erin Peacock - не нравится твоя активность.
Я что-то не понял, даже у меня экзамены, но я нахожу время посетить форум. Понимаю лето и все такое, но если вы уходите или отсутствуете, предупреждайте, для этого существует отдельно отведенная тема.

0

15

Глобальная чистка, господа, пока я выбрался из завалов книг, я очень зол и раздражителен:
Katerine Narcissus
Allison Faith
Erin Peacock
Meredith Salez
Yaroslava
Bonnie Bennett
-удалены, предупреждения были.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Last Future » гостевая; » Персонажи на удаление;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно