Вверх страницы
Вниз страницы

The Vampire Diaries: Last Future

Объявление

Добро пожаловать на ролевой проект The Vampire Diaries: Last Future Каждый день, каждый час, каждую минуту нас окутывают чувства и эмоции, мы живем и дышим, мы любим и ненавидим, презираем и бросаемся в омут, окутанные чувствами. Этот омут, как добродушная женщина принимает нас в свои объятья, не желая отпускать, она идет с нами рука об руку всю жизнь, то оберегая, то заставляя страдать.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPКаталог фэнтези сайтов Палантир
Рейтинг форумов Forum-top.ru Поддержи нас в топах :3


СЮЖЕТ | ПРАВИЛА |ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | РОЛИ | FAQ
ШАБЛОН АНКЕТЫ | НОВОСТИ | ГОСТЕВАЯ | РЕКЛАМА | ПАРТНЕРСТВО


action о.1 сanon | action о.2 bad fairy tale | action о.3 good fairy tale | action о.4 family Blackwell | action о.0 need

В игру срочно нужны: Джереми Гилберт, Метт Донован и Бонни Беннет


June 21 - Дорогие игроки, произошла смена времени и погоды, массовый квест перенесен во флешбек. Не забудьте отписаться в перекличке. А так же, у нашей дорогой Кэтрин День Рождение!
June 16 - Мы снова с вами :3 Бегом регистрироваться и отмечаться в перекличке, а также не забываем про акцию с упрощенным приемом :)
May 20 - В честь Дня Рождения проекта открыта акция с упрощенным приемом, спешите поучаствовать *_* action VI - Last Future (vol 2);
May 10 -C Днем рождения, Natalia!
May 9 -C праздником Великой Победы!
May 4 -C Днем рождения, Meredith!
May 1 - Просьба заглянуть в Объявления!
April 21 - Нашей ролевой месяц!
April 14 - Конкурс "Last Future". Голосуем все!

April 8 - Перекличка!
April 8 - Большая просьба заглянуть в ОБЪЯВЛЕНИЯ
April 1 - Как вы могли заметить на форуме сменился дизайн и мы очень надеемся, что он пришелся вам по вкусу. Также рекомендуем заглянуть в тему Персонажи на удаление. В ближайшее время для всех будут написаны эпизоды и если у вас есть какие - либо пожелания, обращайтесь к администрации.
March 24 - Сегодня Вас с распростертыми объятиями ждет проект: » The Vampire Diaries: Last Future.
Каждый из Вас нам приятен и мы ждем Вас с нетерпением. Также мы очень надеемся, что Вам у нас понравится и мы все сможем стать большой дружной семьей.

4-27 июня. После полосы дождей, наконец, выглянуло солнце. Прежде пустующие улицы, стал заполнять народ, повсюду слышится звонкий смех детей и разговоры взрослых. После зимы, город проснулся и ожил. Приятного лета!
E P I Z O D E S
действующие квесты:
Массовый квест "Другая жизнь"; - пост за Caroline Forbes.

nobody

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Last Future » гостевая; » Вопросы | Жалобы | Предложения


Вопросы | Жалобы | Предложения

Сообщений 211 страница 236 из 236

211

боннистр написал(а):

боннистр

дело в том, что роль Саманты занята, девушка предупреждала об отсутствии)
а вы создайте неканона) без игры не оставим, не переживайте)

0

212

поменяйте имя Тайлера на Violet Thorne

0

213

боннистр написал(а):

поменяйте имя Тайлера на Violet Thorne

готово)

0

214

стоп, Кристен занята?

0

215

Violet Thorne
нет, с чего ты взяла?оо

0

216

.

0

217

Violet Thorne
девушка не заполнила лс даже и отсутствует уже порядочно. ее удалим

0

218

Ребята дизайн просто нет слов! Такой летний и красивый просто невероятно круто)

0

219

Бзззз написал(а):

Ребята дизайн просто нет слов! Такой летний и красивый просто невероятно круто)

http://pda.spbgu.ru/forums/html/emoticons/wow.gif спасибо** очень приятно, все аплодисменты Лене

0

220

Здравствуйте)
Поменяйте пароль, пожалуйста. Я его не могу восстановить т.т

0

221

дженнифер. написал(а):

Поменяйте пароль, пожалуйста. Я его не могу восстановить т.т

сменила на 1111
не забудь поменять)

0

222

Придержите Бекс пж)

0

223

Бекс) написал(а):

Придержите Бекс пж)

окей)

0

224

Здравствуйте, Ваша Бекка не заходила почти месяц, можно ее занять?) В списке она отмечена как занятая...

0

225

Роуз написал(а):

Здравствуйте, Ваша Бекка не заходила почти месяц, можно ее занять?) В списке она отмечена как занятая...

да, можно, как раз завтра удалили бы.

0

226

Klaus О, спасибо, тогда я регистрируюсь)

0

227

Роуз написал(а):

О, спасибо, тогда я регистрируюсь)

разумеется, ждууу)

0

228

Elena Gilbert
всё равно не пускает т.т

0

229

дженнифер написал(а):

всё равно не пускает т.т

я сменил, попробуй)

0

230

Доброго времени суток.
Уважаемые, партнеры. Проект TVD:free soul сменил свой адрес и переехал. В случае если вы желаете сохранить пратнерство смените пожалуйста ссылку на http://tvdfreesoul.rusff.me/ Ваша тема уже у нас.

0

231

pr написал(а):

Доброго времени суток.
Уважаемые, партнеры. Проект TVD:free soul сменил свой адрес и переехал. В случае если вы желаете сохранить пратнерство смените пожалуйста ссылку на http://tvdfreesoul.rusff.me/ Ваша тема уже у нас.

С удовольствием сотрудничаем, все сменили и в шапке и в отдельной теме.

0

232

Вопрос на миллион: я так понимаю, игра сдулась или как? Ее вообще рекламируют, зовут игроков? И новых эпизодов я также не вижу... Админы, ау, к вам за сутки 3 человека заходило и я 4-ая, вы ничего не хотите с этим сделать?

0

233

Rebekah Mikaelson написал(а):

Вопрос на миллион: я так понимаю, игра сдулась или как? Ее вообще рекламируют, зовут игроков? И новых эпизодов я также не вижу... Админы, ау, к вам за сутки 3 человека заходило и я 4-ая, вы ничего не хотите с этим сделать?

Игра не сдулась это раз, эпизоды нужно заказывать. Не заходят, потому что многие предупреждали об отсутствии, как вы видите сейчас лето и многие отдыхают.

0

234

заюши, придержите Sally Dunner. и если внешность Меган Фокс освободится, то можно будет сменить ?

0

235

мэйси, пока администрация в отпуске, возьму на себя обязанность и пообещаю, что персонаж придержан за Вами. Что касается внешности - не уверена, что она освободится (т.к. игрок с нами надолго), но если такое произойдёт, думаю, что никто не будет против.

Отредактировано Katherine Pierce (2012-07-11 13:03:12)

0

236

мэйси написал(а):

и если внешность Меган Фокс освободится, то можно будет сменить ?

она не освободится, увы)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Last Future » гостевая; » Вопросы | Жалобы | Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно