Вверх страницы
Вниз страницы

The Vampire Diaries: Last Future

Объявление

Добро пожаловать на ролевой проект The Vampire Diaries: Last Future Каждый день, каждый час, каждую минуту нас окутывают чувства и эмоции, мы живем и дышим, мы любим и ненавидим, презираем и бросаемся в омут, окутанные чувствами. Этот омут, как добродушная женщина принимает нас в свои объятья, не желая отпускать, она идет с нами рука об руку всю жизнь, то оберегая, то заставляя страдать.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPКаталог фэнтези сайтов Палантир
Рейтинг форумов Forum-top.ru Поддержи нас в топах :3


СЮЖЕТ | ПРАВИЛА |ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | РОЛИ | FAQ
ШАБЛОН АНКЕТЫ | НОВОСТИ | ГОСТЕВАЯ | РЕКЛАМА | ПАРТНЕРСТВО


action о.1 сanon | action о.2 bad fairy tale | action о.3 good fairy tale | action о.4 family Blackwell | action о.0 need

В игру срочно нужны: Джереми Гилберт, Метт Донован и Бонни Беннет


June 21 - Дорогие игроки, произошла смена времени и погоды, массовый квест перенесен во флешбек. Не забудьте отписаться в перекличке. А так же, у нашей дорогой Кэтрин День Рождение!
June 16 - Мы снова с вами :3 Бегом регистрироваться и отмечаться в перекличке, а также не забываем про акцию с упрощенным приемом :)
May 20 - В честь Дня Рождения проекта открыта акция с упрощенным приемом, спешите поучаствовать *_* action VI - Last Future (vol 2);
May 10 -C Днем рождения, Natalia!
May 9 -C праздником Великой Победы!
May 4 -C Днем рождения, Meredith!
May 1 - Просьба заглянуть в Объявления!
April 21 - Нашей ролевой месяц!
April 14 - Конкурс "Last Future". Голосуем все!

April 8 - Перекличка!
April 8 - Большая просьба заглянуть в ОБЪЯВЛЕНИЯ
April 1 - Как вы могли заметить на форуме сменился дизайн и мы очень надеемся, что он пришелся вам по вкусу. Также рекомендуем заглянуть в тему Персонажи на удаление. В ближайшее время для всех будут написаны эпизоды и если у вас есть какие - либо пожелания, обращайтесь к администрации.
March 24 - Сегодня Вас с распростертыми объятиями ждет проект: » The Vampire Diaries: Last Future.
Каждый из Вас нам приятен и мы ждем Вас с нетерпением. Также мы очень надеемся, что Вам у нас понравится и мы все сможем стать большой дружной семьей.

4-27 июня. После полосы дождей, наконец, выглянуло солнце. Прежде пустующие улицы, стал заполнять народ, повсюду слышится звонкий смех детей и разговоры взрослых. После зимы, город проснулся и ожил. Приятного лета!
E P I Z O D E S
действующие квесты:
Массовый квест "Другая жизнь"; - пост за Caroline Forbes.

nobody

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Last Future » гостевая; » Вопросы | Жалобы | Предложения


Вопросы | Жалобы | Предложения

Сообщений 151 страница 180 из 236

151

Damon Salvatore
*прыгает* рады тебе, очень, очень рады^^
дизайн сменили, даа) спасибки)
проходи, располагайся, будь как дома)

0

152

Elena Gilbert
Wow, Елена! И ведь так и знал, что вопрос не заметишь. Глянь выше!

0

153

Damon Salvatore
у тебя акционная анкета, там не нужна биография))
Шаблон для акционных персонажей;

0

154

Elena Gilbert
Пошел писать.

0

155

Damon Salvatore
в правилах. посмотри внимательнее, там выделены жирным шрифтом слова, нужно все эти слова выписать и получится предложение, оно и есть пароль..хд

0

156

Elena Gilbert
Да, до меня не дошло, я привык к слову "ключ". Долго не мог понять, что за пароль такой...

0

157

Damon Salvatore
надо написать там "ключ", а то наверно правда не очень ясно  http://s019.radikal.ru/i602/1204/d4/2361db4cb3ed.png

0

158

Придержите пожалуйста за мной персонажа.

0

159

Здравствуйте) Не могли бы вы мне поменять пароль?)
К сожалению, письмо не пришло.

0

160

благодарю) более нет необходимости)

0

161

Jennyfer Blackwel
Добро пожаловать к нам)
простите, за задержку, не доглядели( видимо все таки пришел пароль
Я вам немножко фамилию подправлю, там одной "л! не хватает))

0

162

листал странички рекламы на другом форуме,решил зайти на ваш, так чтобы мне это сделать, мне пришлось через РПГтоп заходить, потому что клик по картинке переносил туда. Это специально так сделано?

0

163

Caroline Forbes
да, конечно) спасибо)
анкету скину в ближайшее время) она у меня благополучно "сгорела", так что заново заполню её немного попозже)

0

164

мимо проходил написал(а):

листал странички рекламы на другом форуме,решил зайти на ваш, так чтобы мне это сделать, мне пришлось через РПГтоп заходить, потому что клик по картинке переносил туда. Это специально так сделано?

Здравствуйте) Нет Оо исправим)

Jennyfer Blackwell написал(а):

да, конечно) спасибо)
анкету скину в ближайшее время) она у меня благополучно "сгорела", так что заново заполню её немного попозже)

Хорошо, ждем) у вас кстати уже есть дочь

0

165

мимо проходил написал(а):

листал странички рекламы на другом форуме,решил зайти на ваш, так чтобы мне это сделать, мне пришлось через РПГтоп заходить, потому что клик по картинке переносил туда. Это специально так сделано?

добрый день) это моя вина, и мой косяк, все уже исправлено, и мы приносим я приношу свои извинения) не останетесь с нами?)

0

166

Ну а не могли чуть подождать? у меня правда свет отключили и я не мог никак к вам придти. И я вижу новый Деймон тоже не особо активный...

0

167

Олег написал(а):

Ну а не могли чуть подождать? у меня правда свет отключили и я не мог никак к вам придти. И я вижу новый Деймон тоже не особо активный...

ты был удален как раз утром того же дня, когда вернулся. я все понимаю и мне очень жаль(
Дэймон отписался в теме, что будет отсутствовать до сегодняшнего дня включительно. может ты хочешь взять какую-то другую роль?

0

168

Здравствуйте. Придержите пожалуйста роль Кола, он к вам скоро придет)

0

169

Здравствуйте. Придержите пожалуйста роль Кола, он к вам скоро придет)

0

170

SHADE написал(а):

Здравствуйте. Придержите пожалуйста роль Кола, он к вам скоро придет)

добрый) держим с удовольствием)

0

171

Прошу прощение за задержку) Анкета в срочном порядке будет сегодня вечером)

Отредактировано Jennyfer Blackwell (2012-05-16 11:37:01)

0

172

Добрый день) Скажите, а неканоничные персонажи принимаются?
Если да, то кто больше нужен, вампир или ведьма?

0

173

Trans Am написал(а):

Добрый день) Скажите, а неканоничные персонажи принимаются?
Если да, то кто больше нужен, вампир или ведьма?

добрый)
конечно принимаются, что за вопрос..хд было бы классно, если бы вы взяли ведьму)

0

174

Elena Gilbert
Окей. Только это не обычная ведьма, а славянская. В силу этого есть два нюанса, которые могут вас смутить:
1) Возраст около двух тысячелетий;
2) Анимализм (обращение в различных животных, обычно в волков) - естественное свойство всех древних славян в их мифологии (то бишь, никакой магии, как ни парадоксально). Но они не оборотни в привычном смысле этого слова.

0

175

Trans Am написал(а):

Trans Am

хорошо)

0

176

Elena Gilbert
То есть как это, "хорошо"? Оо Так не бывает, неужели ни к чему не придерётесь? :D

0

177

Trans Am написал(а):

То есть как это, "хорошо"? Оо Так не бывает, неужели ни к чему не придерётесь?

зачем же?хд правда меня немного смущает возраст, но если вы все хорошо и подробно опишите, то думаю, проблем не будет)

0

178

Elena Gilbert
Добро, постараюсь)

0

179

Чёртов пароль не пришёл. Смените, плиз)

0

180

Trans Am написал(а):

Чёртов пароль не пришёл. Смените, плиз)

на 1111

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Last Future » гостевая; » Вопросы | Жалобы | Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно