Вверх страницы
Вниз страницы

The Vampire Diaries: Last Future

Объявление

Добро пожаловать на ролевой проект The Vampire Diaries: Last Future Каждый день, каждый час, каждую минуту нас окутывают чувства и эмоции, мы живем и дышим, мы любим и ненавидим, презираем и бросаемся в омут, окутанные чувствами. Этот омут, как добродушная женщина принимает нас в свои объятья, не желая отпускать, она идет с нами рука об руку всю жизнь, то оберегая, то заставляя страдать.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPКаталог фэнтези сайтов Палантир
Рейтинг форумов Forum-top.ru Поддержи нас в топах :3


СЮЖЕТ | ПРАВИЛА |ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | РОЛИ | FAQ
ШАБЛОН АНКЕТЫ | НОВОСТИ | ГОСТЕВАЯ | РЕКЛАМА | ПАРТНЕРСТВО


action о.1 сanon | action о.2 bad fairy tale | action о.3 good fairy tale | action о.4 family Blackwell | action о.0 need

В игру срочно нужны: Джереми Гилберт, Метт Донован и Бонни Беннет


June 21 - Дорогие игроки, произошла смена времени и погоды, массовый квест перенесен во флешбек. Не забудьте отписаться в перекличке. А так же, у нашей дорогой Кэтрин День Рождение!
June 16 - Мы снова с вами :3 Бегом регистрироваться и отмечаться в перекличке, а также не забываем про акцию с упрощенным приемом :)
May 20 - В честь Дня Рождения проекта открыта акция с упрощенным приемом, спешите поучаствовать *_* action VI - Last Future (vol 2);
May 10 -C Днем рождения, Natalia!
May 9 -C праздником Великой Победы!
May 4 -C Днем рождения, Meredith!
May 1 - Просьба заглянуть в Объявления!
April 21 - Нашей ролевой месяц!
April 14 - Конкурс "Last Future". Голосуем все!

April 8 - Перекличка!
April 8 - Большая просьба заглянуть в ОБЪЯВЛЕНИЯ
April 1 - Как вы могли заметить на форуме сменился дизайн и мы очень надеемся, что он пришелся вам по вкусу. Также рекомендуем заглянуть в тему Персонажи на удаление. В ближайшее время для всех будут написаны эпизоды и если у вас есть какие - либо пожелания, обращайтесь к администрации.
March 24 - Сегодня Вас с распростертыми объятиями ждет проект: » The Vampire Diaries: Last Future.
Каждый из Вас нам приятен и мы ждем Вас с нетерпением. Также мы очень надеемся, что Вам у нас понравится и мы все сможем стать большой дружной семьей.

4-27 июня. После полосы дождей, наконец, выглянуло солнце. Прежде пустующие улицы, стал заполнять народ, повсюду слышится звонкий смех детей и разговоры взрослых. После зимы, город проснулся и ожил. Приятного лета!
E P I Z O D E S
действующие квесты:
Массовый квест "Другая жизнь"; - пост за Caroline Forbes.

nobody

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Last Future » гостевая; » Вопросы | Жалобы | Предложения


Вопросы | Жалобы | Предложения

Сообщений 61 страница 90 из 236

61

kat написал(а):

в данный момент мне хотелось бы именно роль Катерины)
поэтому я бы выбрала кастинг)

хорошо, но подумайте, Саманта же такая класснааая**

0

62

хорошо, но подумайте, Саманта же такая класснааая**

возможно, но по мне Пирс все равно лучше)
еще такой вопрос кастинг будет состоять только из рассмотрения анкет двух участниц? или же этот будет тот невыносимо долгий кастинг, который проходит на всех фри)

0

63

kat написал(а):

еще такой вопрос кастинг будет состоять только из рассмотрения анкет двух участниц? или же этот будет тот невыносимо долгий кастинг, который проходит на всех фри)

я думаю, что из двух, администрация тоже не очень хочет слишком долго тянуть

0

64

а я все не могу вас покинуть)
так что там с Катюней?)

0

65

kat написал(а):

а я все не могу вас покинуть)

это хорошо**

kat написал(а):

так что там с Катюней?)

вы пишите анкету пока)

0

66

Ребят, включите, пожалуйста, статистику посещений.

0

67

WTF написал(а):

Ребят, включите, пожалуйста, статистику посещений.

включили)

0

68

а мне на Катюшу по пробоваться можно?

0

69

m. Pierce написал(а):

а мне на Катюшу по пробоваться можно?

если осторожно..хд

0

70

если осторожно..хд

постараюсь)

0

71

Ребятки, у вас баннер палантира уехал вниз форума и находится с боку, перепроверьте коды.

0

72

LG написал(а):

Ребятки, у вас баннер палантира уехал вниз форума и находится с боку, перепроверьте коды.

увы, я не могу никак его убрать -.- говорят, это палантировский глюк...

0

73

Хороший глюк однако, ну ладно, надеюсь, этот глюк быстро пройдет.
Удачи вам в развитии.

0

74

LG написал(а):

Хороший глюк однако, ну ладно, надеюсь, этот глюк быстро пройдет.

дада -.- сама расстроена и озадачена этим..

LG написал(а):

Удачи вам в развитии.

спасибо) и вам удачи)
никто не приглянулся из персонажей?)

0

75

никто не приглянулся из персонажей?)

Да я как то не смотрела, персонажей. Не было такой цели.

0

76

LG написал(а):

Да я как то не смотрела, персонажей. Не было такой цели.

жаль, спасибо, что зашли :D

0

77

блин, похоже я один в 3 ночи по мск лажу по ролевым хдд
в общем, приветствую) хотел бы, что бы вы мне Элайджу завернули и придержали на максимальный срок, хотя я очень постараюсь днем зарегистрироваться)
заранее  благодарю)

0

78

Скажите, а надолго придержана Саманта Гилберт)? Очень привлёк меня этот персонаж)

0

79

Kenny написал(а):

блин, похоже я один в 3 ночи по мск лажу по ролевым хдд
в общем, приветствую) хотел бы, что бы вы мне Элайджу завернули и придержали на максимальный срок, хотя я очень постараюсь днем зарегистрироваться)
заранее  благодарю)

добрый день, но дело в том, что Элайджа уже занят, просто в акции не успели пока отметить, извините

Эмми написал(а):

Скажите, а надолго придержана Саманта Гилберт)? Очень привлёк меня этот персонаж)

Ее придерживала девушка, которая сейчас участвует в кастинге на Кэтрин, сегодня я объявлю решение и тогда все станет ясно)

0

80

привет, ребятки) брат гуляет, а никто не запрещал с его профиля писать:D скажите, кто вам сейчас нужен в игру?

Аня

0

81

Stefan Salvatore написал(а):

привет, ребятки) брат гуляет, а никто не запрещал с его профиля писать:D скажите, кто вам сейчас нужен в игру?

Привет, а в акциях приглянулся кто-нибудь?)

0

82

Caroline Forbes написал(а):

Привет, а в акциях приглянулся кто-нибудь?)

Девушка с внешностью Т.Беллисарио, Т.Эгертон, но хотелось бы кого-нибудь максимально приближенного к канону) может все таки Финна взять? хд

0

83

Stefan Salvatore
Лучше Кола А в чем проблема?) Бери Финна, без игры не останешься)

0

84

Stefan Salvatore написал(а):

Девушка с внешностью Т.Беллисарио,

Бери ее http://s49.radikal.ru/i124/1204/13/7383f51581f5.png

0

85

Caroline Forbes
отличненько:D пока в раздумьях, но думаю, что задержусь)

0

86

Stefan Salvatore написал(а):

отличненько:D пока в раздумьях, но думаю, что задержусь)

http://pda.spbgu.ru/forums/html/emoticons/wow.gif

0

87

Klaus написал(а):

Ее придерживала девушка, которая сейчас участвует в кастинге на Кэтрин, сегодня я объявлю решение и тогда все станет ясно)

А когда закончится кастинг)? И если та девушка выберет Саманту - какую роль вы мне предложите)? хд

0

88

Эмми написал(а):

А когда закончится кастинг)? И если та девушка выберет Саманту - какую роль вы мне предложите)? хд

добрый) "кастинг" закончился вчера, девушки нет что-то, думаю вы можете занять роль Оо
также не могу пройти мимо заявочки в нужных от Клауса, не хотите взять его девочку - гибрида?))

0

89

Нет, гибриды меня не интересуют) Но за предложение, спасибо) Точно можно занять Саманту)? С этим не возникнет ничего?

0

90

Добрый вечер)) Скажите, Меган Фокс занята? Если нет - держите ее, а я пока еще подумаю над внешностью)
И Джареда Лето держите хд

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Last Future » гостевая; » Вопросы | Жалобы | Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно