Вверх страницы
Вниз страницы

The Vampire Diaries: Last Future

Объявление

Добро пожаловать на ролевой проект The Vampire Diaries: Last Future Каждый день, каждый час, каждую минуту нас окутывают чувства и эмоции, мы живем и дышим, мы любим и ненавидим, презираем и бросаемся в омут, окутанные чувствами. Этот омут, как добродушная женщина принимает нас в свои объятья, не желая отпускать, она идет с нами рука об руку всю жизнь, то оберегая, то заставляя страдать.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPКаталог фэнтези сайтов Палантир
Рейтинг форумов Forum-top.ru Поддержи нас в топах :3


СЮЖЕТ | ПРАВИЛА |ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | РОЛИ | FAQ
ШАБЛОН АНКЕТЫ | НОВОСТИ | ГОСТЕВАЯ | РЕКЛАМА | ПАРТНЕРСТВО


action о.1 сanon | action о.2 bad fairy tale | action о.3 good fairy tale | action о.4 family Blackwell | action о.0 need

В игру срочно нужны: Джереми Гилберт, Метт Донован и Бонни Беннет


June 21 - Дорогие игроки, произошла смена времени и погоды, массовый квест перенесен во флешбек. Не забудьте отписаться в перекличке. А так же, у нашей дорогой Кэтрин День Рождение!
June 16 - Мы снова с вами :3 Бегом регистрироваться и отмечаться в перекличке, а также не забываем про акцию с упрощенным приемом :)
May 20 - В честь Дня Рождения проекта открыта акция с упрощенным приемом, спешите поучаствовать *_* action VI - Last Future (vol 2);
May 10 -C Днем рождения, Natalia!
May 9 -C праздником Великой Победы!
May 4 -C Днем рождения, Meredith!
May 1 - Просьба заглянуть в Объявления!
April 21 - Нашей ролевой месяц!
April 14 - Конкурс "Last Future". Голосуем все!

April 8 - Перекличка!
April 8 - Большая просьба заглянуть в ОБЪЯВЛЕНИЯ
April 1 - Как вы могли заметить на форуме сменился дизайн и мы очень надеемся, что он пришелся вам по вкусу. Также рекомендуем заглянуть в тему Персонажи на удаление. В ближайшее время для всех будут написаны эпизоды и если у вас есть какие - либо пожелания, обращайтесь к администрации.
March 24 - Сегодня Вас с распростертыми объятиями ждет проект: » The Vampire Diaries: Last Future.
Каждый из Вас нам приятен и мы ждем Вас с нетерпением. Также мы очень надеемся, что Вам у нас понравится и мы все сможем стать большой дружной семьей.

4-27 июня. После полосы дождей, наконец, выглянуло солнце. Прежде пустующие улицы, стал заполнять народ, повсюду слышится звонкий смех детей и разговоры взрослых. После зимы, город проснулся и ожил. Приятного лета!
E P I Z O D E S
действующие квесты:
Массовый квест "Другая жизнь"; - пост за Caroline Forbes.

nobody

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Last Future » гостевая; » Вопросы | Жалобы | Предложения


Вопросы | Жалобы | Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 236

31

pr
спасибо, нам очень приятно ^^

0

32

Хочу к вам, ну прямо очень сильно хочу. Не знаю кем быть, помогите(

0

33

казюль написал(а):

Хочу к вам, ну прямо очень сильно хочу. Не знаю кем быть, помогите(

здравствуйте)
давайте помогу) пишите мне:
ICQ: 640533554
хотя можно прямо здесь, есть пожелания какие-то?)

0

34

хотелось бы что-бы персонаж был очень сильно приближен к канону или канонического персонажа

0

35

казюль написал(а):

хотелось бы что-бы персонаж был очень сильно приближен к канону или канонического персонажа

а вы Бониту не хотели бы взять?) я была бы вне себя от счастья *____*

0

36

Elena Gilbert написал(а):

а вы Бониту не хотели бы взять?) я была бы вне себя от счастья *____*

и я тожее**
Бонни, моя любимая*

0

37

а какие отношения у этой ведьмочки с Джереми?
не люблю его

0

38

казюль написал(а):

а какие отношения у этой ведьмочки с Джереми?

это по желанию игрока, не хотите-не нужно пару с Джереми)

0

39

а играть уже начали?

0

40

казюль написал(а):

а играть уже начали?

разумеется)

0

41

Я тогда с вами

0

42

казюль написал(а):

Я тогда с вами

*радуется* у нас есть Бонииита  http://pda.spbgu.ru/forums/html/emoticons/wow.gif

0

43

пароль не приходит( измените на 5555

0

44

изменила)

0

45

вот кружусь, кружусь думаю, присоединится чтоли) вроде администрация опытная, по крайне мере это мне показалось по сюжету и акциям. Возможно ли освобождение роли деймона?

0

46

олег написал(а):

вот кружусь, кружусь думаю, присоединится чтоли) вроде администрация опытная, по крайне мере это мне показалось по сюжету и акциям. Возможно ли освобождение роли деймона?

Очень приятно это слышать)
Вообще возможно, потому что он довольно долго не появлялся, но меня сдерживают от чистки. И также, если мы возьмем вас на эту роль, то вы должны понимать, что нам нужна активность и игра.

0

47

олег написал(а):

Возможно ли освобождение роли деймона?

Дэймон освободится завтра, если игрок не объявится. хочу уточнить, что у нас Делена, вас устраивает такой расклад?

0

48

Вижу все-таки его освободили) придержите пожалуйста, обещаю буду активным

0

49

Да меня устраивает)
Особо то и не против Делены.

0

50

Олег написал(а):

Вижу все-таки его освободили) придержите пожалуйста, обещаю буду активным

Хорошо, за вами три дня до 18.04.2012

0

51

Здравствуйте! мы с ЛИЛа)
У нас несколько вопросов) Мы хотели бы обыграть следующую ситуацию, и нам сказали, что интересно было бы понаблюдать за этим)

Идея
.|Milady написал(а):

Девчужка, у которой вампиры убили мать, переезжает жить в тихий укромный уголок, где её вновь настигает тот же вампир. Но тут она встречает новую подругу ведьму или вампиршу.

Может, вам нужен кто-то из канонов, с которым можно будет завязать этот сюжет?))

0

52

Здравствуйте) Я так понимаю вы хотите создать своего неканона с этой сюжетной линией? Вы можете регистрироваться, а вампира, который вас преследует мы может вам подобрать уже в игре. Или у вас есть какие-то предпочтения?

0

53

Француженка написал(а):

Здравствуйте! мы с ЛИЛа)

добрый день) я с вами на лиле разговаривала)
думаю, что вам с подругой лучше создать неканонов) а тем самым вампиром, который убил вашу мать может быть допустим Дэймон Сальваторе или тот же Клаус(Оо), но они не специально вас выслеживали, а просто случайно оказались одновременно с вами в мистик фоллс)

0

54

добрый день)
скажите возможно ли освобождение роли Катерины?) Если да, то можно ли придержать данную особу за мной)

0

55

kat написал(а):

добрый день)
скажите возможно ли освобождение роли Катерины?) Если да, то можно ли придержать данную особу за мной)

добрый *_*
вам не составит труда забежать вечерком сегодня?) точно вам скажем ответ)

0

56

обязательно загляну к вам после девяти) вы только если что Катьку никому не отдавайте *__*
и на всякий случай, если вдруг с Катюней ничего не получится придержите заявку из нужных)
даа, и забыла главный вопрос, как у вас "разбивается" четырехугольник бобры и сальваторе?)

0

57

kat написал(а):

обязательно загляну к вам после девяти) вы только если что Катьку никому не отдавайте *__*
и на всякий случай, если вдруг с Катюней ничего не получится придержите заявку из нужных)

окей) я с вами на Лиле общалась сейчас?хд

kat написал(а):

даа, и забыла главный вопрос, как у вас "разбивается" четырехугольник бобры и сальваторе?)

если честно, то пока еще не знаю..хд ярко выраженных пар нет)

0

58

окей) я с вами на Лиле общалась сейчас?хд

нееет) не со мной)

если честно, то пока еще не знаю..хд ярко выраженных пар нет)

отлично) значит решим походу игры)

0

59

kat
Добрый деень)
Я хотел с вами кое-что обсудить. Получилось так, что на роль Кэтрин у нас две претендентки, возможно ли, что вы возьмете роль Саманты(из нужных), а другая девушка роль Кэтрин? Или же нам устраивать кастинг?

0

60

в данный момент мне хотелось бы именно роль Катерины)
поэтому я бы выбрала кастинг)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Last Future » гостевая; » Вопросы | Жалобы | Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно